[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Публичный раздел » Призывной пункт - Battlefield Play4Free » Заявка (ПРИНЯТ)
Заявка
WolferДата: Вторник, 12.04.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Исключенные из клана
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Игровой ник - Urinoko
2. Имя, возраст - Дмитрий Суровов, 24
3. Место жительства (город), часовой пояс. Москва, +3
4. Цель вступления в наш клан и краткая агрументация вашего выбора. Видел в действии людей с вашими тегами - понравилось. Хочу тим плея.
5. Состоите (состояли ли) вы в других кланах? Если да, то кратко опишите причину ухода - в другие кланы не вступал.
6. Игровой стаж в игре "Battlefield Play4Free" - Менее недели (до этого играл в БФ 2142, бф 2. Общий стаж около 2х лет)
7. Дни недели, время (МСК) и продолжительность вашего пребывания в игре - В среднем каждый день(бывают исключения) по 2-4 часа.
8. Краткое описание ваших персонажей: уровень, класс - инженер, 11(Обожаю любую наземную технику и вертушки любые. В предыдуших частях БФ всегда катался на технике. В бою пехотном полагаюсь на верный шотган и дружественных снайперов.
9.Ознакомились ли вы с информацией о нашем клане, уставом? (да/нет). да
10. Готовы ли вы не менее 5 раз в неделю посещать наш форум и активно участвовать в обсуждении вопросов жизни и дальнейшего развития клана? (да/нет). да
11. Контакты (ICQ, Skype, e-mail). 444511920, werebear1, wolfer@freelsd.su
 
IIIIKoRnIIIIДата: Вторник, 12.04.2011, 18:53 | Сообщение # 2
Командир клана в Black Propehcy
Группа: Play4Free
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Написал что вертушки тоже любишь? Хорошо с ними управляешься?



Игровой ник в Black Prophecy lllKyKalll
 
WolferДата: Вторник, 12.04.2011, 19:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Исключенные из клана
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как сказать, до этого в бф 2142 боевой был моей любимой фрагерской машиной,а на транспортном любил заносчивых боевых пилотов обыгрывать в пилотировании(не всегда конечно получалось, но на этой корове вдруг вырубить на полной газ и уйти под мост например не поцарапавшись заставляло врезаться в этот самый мост (= ). Тут я пока бтр обкатываю, обычно на вертушку боевую не рвусь(разве что стрелком). А вот транспортный я тут тоже полюбил. Пока так. Хотя если на базе бесхозная вертушка боевая стоит то применение я ей найду... Если пехота с пво поможет (= ). Если чесно хочу поучиться у когонить боевую вертушку водить, пока бывают проблемы с попаданием, пилотирование в принцыпе уже освоил, а вот с расчетом огня на ходу проблемы бывают. как-то так. Еще тс хочу... или вентру... или скайп хотяб...
 
IIIIKoRnIIIIДата: Вторник, 12.04.2011, 19:19 | Сообщение # 4
Командир клана в Black Propehcy
Группа: Play4Free
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
cool Нам просто пилоты нужны )
А так принят!
Nonke_plz добавь главу скайп
Пока совместной игры не получится до конца месяца подождем обновы, что бы группами заходить




Игровой ник в Black Prophecy lllKyKalll
 
WolferДата: Вторник, 12.04.2011, 19:31 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Исключенные из клана
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И где подпись кровью ставить? (=
 
ilyouxaДата: Вторник, 12.04.2011, 20:21 | Сообщение # 6
Призывной пункт/Спецподразделение Альфа
Группа: Play4Free
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я кстати очень хороший пилот!
Летаю на самолёте в основном..
Но и на вертолёте тоже отлично летаю)

Скрины прилагаются)

Прикрепления: 1624982.jpg (99.7 Kb)


- Да!
- Что да?
- Нет!
- Что нет?!
- А что да?
 
WolferДата: Вторник, 12.04.2011, 21:09 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Исключенные из клана
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин обычно такая-же ситуация... Приходиться на скорости выходить на цель и отстреливаясь уходить сразу за гору. У меня обычно дух захватывает. Хотя меня забавляет ситуация когда на боевом с биваеш истребителей за горой какой нить.
 
Форум » Публичный раздел » Призывной пункт - Battlefield Play4Free » Заявка (ПРИНЯТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

All rights reserved Copyright © 2011