[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Публичный раздел » Призывной пункт - Battlefield Play4Free » ЗАЯВКА (ПРИНЯТ)
ЗАЯВКА
chonvillДата: Пятница, 03.06.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Play4Free
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. chonvill
2. игорь 24 года.
3. Санкт Петербург GMT +3
4. на оф сайте в форумах
5. поиграть с земляками, и просто хорошо проводить время.
6. друзья...
7. рядовым...
8. неа...
9. с 10 апреля играю в батлу p4f
10. могу монтировать видео, хорошо рисую(и анимацией занимаюсь) ну в прочем обряшайтесь, я много чего умею...
11. когда как, но в основном каждый день по немногу гамаю, а то и весь день, если делать нечего.
12. медик 18 уровня, ассаулт 8 уровня (хотя им особо не играю)
13. да
14. да
15. если играю то стараюсь выкладываться по полной.
16. наушники сломались неделю назад, точнее микрофон, но постараюсь по быстрее их приобрести.
17. skype: heaven 11106

о себе...
студент СПБГУКиТ, 4 курс, кафедра интерактивного искусства, режиссура мультимедиа программ(гейм-дизайнер).
хобби, рисование, 2D анимация (пытаюсь ешё и 3D освоить), смотреть фильмы... итд..
нет, мат это не для меня.


Сообщение отредактировал chonvill - Пятница, 03.06.2011, 20:55
 
Nonke_pzДата: Пятница, 03.06.2011, 21:03 | Сообщение # 2
Командир клана
Группа: Командование
Сообщений: 448
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Игорь, приобретите в ближайшее время микрофон т.к. общение в клане проводиться только в голосов чате. Вы приняты в клан. Присвоено звание рядового. Вы командированы в Первую Гвардейскую роту под командованием старшего лейтенанта BesRus. Просьба установить и настроить тимспик, активно посещать форум и мероприятия клана. Также прошу тщательно ознакомиться с содержанием темы "Пособие для вновь прибывших бойцов". Удачи в боях!

 
Форум » Публичный раздел » Призывной пункт - Battlefield Play4Free » ЗАЯВКА (ПРИНЯТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

All rights reserved Copyright © 2011