[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Публичный раздел » Призывной пункт - Battlefield Play4Free » Заявка (ПРИНЯТ)
Заявка
Bober077Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Play4Free
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Игровой ник (ник игрока на официальном сервере и на нашем форуме должны быть абсолютно идентичными, заявки с несовпадающими никами не рассматриваются; если вы зарегистрировались на нашем форуме под другим ником - пожалуйста, перерегистрируйтесь) Перерегистрироваться не хочу - этот ник привязан к моей настоящей почте. Ники чаров медик Bober077 снайпер Azmadeus.
2. Имя, возраст. Дмитрий 21 год
3. Место жительства (город), часовой пояс. Москва
4. Цель вступления в наш клан и краткая агрументация вашего выбора. Надоело бегать одному, а толпа народа, которая набивается в друзья после игр просто куча статистов... Плюс вы первый русский клан (нормальный, а не созданный 10 летним школяром) в котором я вижу перспективу интересного тимплея.
5. Состоите (состояли ли) вы в других кланах? Если да, то кратко опишите причину ухода. В данной игре не состоял.
6. Игровой стаж в игре "Battlefield Play4Free". не большой, но http://bf2s.com/player/78248731/
7. Дни недели, время (МСК) и продолжительность вашего пребывания в игре. по разному от 2 до 8 часов каждый день или с промежутками (ибо одному играть скучно)
8. Краткое описание ваших персонажей: уровень, класс Медик (18), Снайпер (11)
9.Ознакомились ли вы с информацией о нашем клане, уставом? (да/нет). Да инфу почитал, но на устав как таковой не наткнулся.
10. Готовы ли вы не менее 5 раз в неделю посещать наш форум и активно участвовать в обсуждении вопросов жизни и дальнейшего развития клана? (да/нет). Нет ибо я пришёл в клан играть и тренероваться, а не заниматься его внутренней структурой (такого мне и в реале хватает).
11. Контакты (ICQ, Skype, e-mail). Skype: bober770 (но предпочитаю TS или Ventilo)


Сообщение отредактировал Платон - Воскресенье, 17.04.2011, 19:21
 
IIIIKoRnIIIIДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:57 | Сообщение # 2
Командир клана в Black Propehcy
Группа: Play4Free
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
принят tongue
добавь в скайп kykaartem
ник токо хоть напиши свой




Игровой ник в Black Prophecy lllKyKalll
 
Форум » Публичный раздел » Призывной пункт - Battlefield Play4Free » Заявка (ПРИНЯТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

All rights reserved Copyright © 2011