[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Публичный раздел » Хобби и развлечения » Russia vs USA
Russia vs USA
Nonke_pzДата: Понедельник, 11.07.2011, 04:45 | Сообщение # 1
Командир клана
Группа: Командование
Сообщений: 448
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Интересно ваше мнение, по поводу дискуссии уже не одного десятка лет, кто лучше Российская армия или Американская?!
Просьба, писать свой выбор и обосновывать почему. Прошу воздержаться от таких фраз, типа: "Я за Русскую, потому что я русский" - это банально и по детски.


 
YoZzzkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Play4Free
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
никто не сильнее, и никто не на кого никогда не нападет. А если и нападут это будет конец всему. Так что стоит жить и не бояться. На такое никто никогда не пойдет.
 
NorthernSkyДата: Вторник, 12.07.2011, 00:11 | Сообщение # 3
Первая Гвардейская рота
Группа: Тех. Поддержка Сайта
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
"Я за Русскую, потому что я русский!!!" - хотелось бы сказать, но если убрать все ядерное оружие из России и постсоветского пространства, то армия США опытней наших бойцов. На данный момент армия России слаба как никогда, нашу армию сильно сократили, по официальным данным Индия имеет на вооружение 1300 танков Т-90, что в 2 раза больше чем в России, смешно? Нет! Потому, что России с её Великой и Могучей историей прогнила от жадности и коррупции. По не проверенным данным, прямо сейчас в бой могут вступить 2 800 000 человек со стороны США, со сторон России готовых прямо сейчас вступить в бой 670 000 человек, смешно? Нет! Потому, что наше правительство самое еб*тое!!!

Так же мне стало известно, что НАТО потратило на армию 770 млрд. $$$!!! Они к чему то готовятся!

НО Я! Патриот своей страны! И если, что, то я буду стоять до последнего!!!


//
 
WickedfoeДата: Вторник, 12.07.2011, 01:48 | Сообщение # 4
Старшина
Группа: Play4Free
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Нашёл по данной теме интересную инфу
после которой можно сказать что у нашей армии не всё так плохо.

Тыкнуть сюда


I can fly

Сообщение отредактировал Wickedfoe - Вторник, 12.07.2011, 14:56
 
nitzyДата: Вторник, 12.07.2011, 12:41 | Сообщение # 5
Командир Первой Гвардейской роты
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы - русские, с нами Бог. …
 
ai_AlexДата: Четверг, 14.07.2011, 11:03 | Сообщение # 6
Старшина
Группа: Play4Free
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
NorthernSky
В России более 1000 Т-90, более 10000 Т-80, ну и около 30000 Т-72
Когда американские солдаты успели набрать боевого опыта, в каком конфликте? Ирак, Афганистан? Вспомни, сколько наши солдаты воевали за последние 20 лет.
Да сейчас наша армия не ахти, но вспомни 90-е, когда она была в полном развале, и если сравнить, то сейчас не всё так печально, танки выпускаются, самолёты, вертолёты летают, подлодки стоятся, военкоматы студентов забирают, в общем-то не всё так плохо))

Да и вообще бояться надо не США, а Китай
Армия: 2 800 000 солдат (самая крупная сухопутная армия в мире), в руках не дешевая копия АК, а своя собственная разработка на основе АК
Призывов нет, добровольцев достаточно
Так же при начале войны, в бой готовы вступить 300 000 000 людей... (в 2 раза больше населения нашей страны)
Техника: копии самой передовой техники как России, так и стран НАТО
Не забываем о наличии своего флота и ядерного оружия...

Кстате, во время Холодной Войны американские учёные пришли к выводу, что СССР даже не нужно запускать ракеты, достаточно просто взорвать их на своей территории, что приведёт к мгновенной смерти всего населения СССР, а остальной мир будет медленно умирать в атомном аду...

И ещё не забываем о возможном существовании системы "Мёртвая Рука"))
 
76_DIVДата: Четверг, 14.07.2011, 14:07 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Wickedfoe)
Нашёл по данной теме интересную инфу

"известен случай, когда американские солдаты отказались совершить форсирование водной преграды вплавь, ссылаясь на то, что при данной температуре воды условия контракта предусматривают форсирование исключительно с использованием плавсредств. Этот случай произошел на глазах у русских десантников, которые были буквально поражены сценой, когда экипированный по последнему слову военной моды героического вида американский "воин" вынул из одного из своих многочисленных карманов градусник, сунул его в воду и стал измерять ее температуру." cheesygrin
спасибо за статью)


 
ai_AlexДата: Четверг, 14.07.2011, 15:38 | Сообщение # 8
Старшина
Группа: Play4Free
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
кстате, гдет читал, что около половины матросов, служащих в ВМФ НАТО не то, что никогда не выходили в море, но даже плавать не умеют...
 
bobr228Дата: Понедельник, 18.07.2011, 10:15 | Сообщение # 9
Первая Гвардейская рота
Группа: Play4Free
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю как в целом, но авиация у РФ лучшая в мире и это факт. На счет остального сказать не могу . Думаю то что США просто грамотно свою армию разрекламировали (фильмы и т.п.) . Поэтому она и кажется грозной.

Встану рано утром, выпью банку ртути... И пойду подохну в сраном институте.
 
DW51Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:05 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Тех. Поддержка Сайта
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
насколько мне известно, девиз американской армии звучит как: "US Army - Strong Army"
был проведен общенациональный конкурс на девиз в СШП и потрачено (внимание!) свыше 100 млн долларов на голосование+проведение+поиск+разработка
 
nitzyДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:50 | Сообщение # 11
Командир Первой Гвардейской роты
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
bobr228, Еще менее отличный флот
 
NorthernSkyДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:20 | Сообщение # 12
Первая Гвардейская рота
Группа: Тех. Поддержка Сайта
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ai_Alex)
В России более 1000 Т-90, более 10000 Т-80, ну и около 30000 Т-72

Хм.. от куда такие данные?

P.s. по общему мнению согласен, армия США просто круто себя пиарет вот и все дела. Я видел ролик снятый нашлемной камерой как на 30 солдатов НАТО и США напали 5-6 Афганцев, так юмор в том, что эти 5-6 Афганцев положили 18 человек, их убили((( Но факт в том, что они с минимальным вооружением (Я лично видел только ак-47 - причем та самая старая модель, и 3 ак74) завалили 18 НАТОвцев)

P.S.S. Если научить наших пользоваться НАТОвским снаряжением и выдать им его, то России будут боятся как Китай)) А НАТОвцы сами не умеют своими же приборами пользоваться))0


//
 
Форум » Публичный раздел » Хобби и развлечения » Russia vs USA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

All rights reserved Copyright © 2011