[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Публичный раздел » Призывной пункт - Battlefield Play4Free » Заявка (ПРИНЯТ)
Заявка
AmokДата: Пятница, 01.07.2011, 00:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Play4Free
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Игровой ник Amok[UA] (Надеюсь что суфикс (УА) не повлияет на обязательность перерегистрации).
2. Имя, возраст. Максим, 18
3. Место жительства (город), часовой пояс. Украина, Ивано-Франковская обл. г.Коломыя UTS +2
4. Как и где вы узнали у нашем клане? Официальный форум BFP4Free
5. Цель вступления в наш клан и краткая агрументация вашего выбора. Буду честен: Играть в одиночку надоело, хочу тим плея, выбор не велик, т.к. русскоязычных кланов выбор не большой, а с Европейцами опыта общения не было.
6. Что для вас клан? Армейская служба( Старше меня по званию командуют мной, младшими по званию командую я).
7. Кем вы видите себя в клане? Если я правильно понял вопрос, то профессия персонажа велит мне быть клан медиком.
8. Состоите (состояли ли) вы в других кланах? Если да, то кратко опишите причину ухода. не состоял.
9. Игровой стаж в MMO в том чилсе "Battlefield Play4Free". Точно не скажу, но начал играть месяца 2-3 назад.
10. Владение и готовность применять на благо клана полезные знания и/или умения (рисование, обработка цифровых изображений, создание и обработка видео, программирование, системное администрирование, журналистика и прочие, на ваш взгляд, полезные навыки). Вообще приветствуется, но дел с вышеперечисленным не имел.
11. Дни недели, время (МСК) и продолжительность вашего пребывания в игре. Играю примерно с 15:00 - 17:00 и пока не надоест. Не учусь, работа с вольным графиком так что могу заходить в любое время.
12. Краткое описание ваших персонажей: Первым был assault 20 lvl. за ним последовал Recrut 20 lvl, за ним медик 20 lvl и последний был инженер, но только 9. Очень не понравилось играть им. Из всех припал больше всех медик.
13. Ознакомились ли вы с информацией о нашем клане, уставом? (да/нет). да.
14. Готовы ли вы не менее 5 раз в неделю посещать наш форум и активно участвовать в обсуждении вопросов жизни и дальнейшего развития клана? (да/нет). Да
15. Вкладываете ли вы реал в игры? Нет.
16. Гарнитура( есть/нету) Да.
17. Контакты (ICQ, Skype, e-mail). 484-119-390 skype (maxshevchuk2 не работает на данном этапе) dimidin@mail.ru (часто посещаемый почтовый ящик)

(Не обязательная часть)
Расскажите немного о себе:
1. Учёба/работа (курс, должность). Проучился 4 курса Архитектурного. С Декабря прошлого года работаю архитектором.
2. Какие у вас занятия и увлечения помимо PC игр? Фанат спорта и здравого образа жизни. Не пю, не курю (ничего:) ) Занимаюсь рукопашным боем и коплю на машину.
3. Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? К несчастью да, я за время проведенное на работе очень сильно себе нервы попортил, и стал очень агрессивным. Если меня из себя вывести - можно много новой ругани научится, но это нужно постараться. Очень уважаю справедливость и честь, как в нормальной жизни, так и в интернет общении. Не знакомому человеку никогда не наговорю плохого, разве что он меня спровоцирует.

Р.S. С клановой системой знаком, т.к. в клане состоял много разных в разних играх. С 99 года играю в C.S., с 2005-2010 Lineage2.

Добавлено (01.07.2011, 00:34)
---------------------------------------------
Заранее прошу прощения за плохо оформленную заявку: забыл выделить ответы цветом(

 
Nonke_pzДата: Пятница, 01.07.2011, 04:47 | Сообщение # 2
Командир клана
Группа: Командование
Сообщений: 448
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Вы приняты в клан. Присвоено звание рядового. Вы командированы в Первую Гвардейскую роту под командованием полковника Nonke_pz. Просьба установить и настроить RaidCall, активно посещать форум, голосовой чат и мероприятия клана. Также прошу тщательно ознакомиться с содержанием темы "Пособие для вновь прибывших бойцов". Удачи в боях!

 
Форум » Публичный раздел » Призывной пункт - Battlefield Play4Free » Заявка (ПРИНЯТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

All rights reserved Copyright © 2011