[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Публичный раздел » Призывной пункт - Battlefield Play4Free » Заявка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК продлен до 17.06)
Заявка
Todd_BlackburnДата: Суббота, 04.06.2011, 22:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Исключенные из клана
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Todd_Blackburn
2. Никита, 16
3. Уфа, GMT +5
4. Нашел на сайте, где вписываются на турнир, переходил по ссылке с официального сайта
5. Для командной игры, общения, и, возможно, совместных участий в турнире
6. Командная игра
7. Поддержка в бою от себя и других соклановцев
8. Не состоял
9. 2 года играл во Властелин Колец онлайн, в Battlefield с декабря был участником закрытого бета-теста, в доказательство могу показать зеленый берет, данный мне за участие
10. С журналистикой помочь клану смогу, с раскруткой сайта тоже, а вот программирование у меня хромает
11. Каждый день с 17:00 по Москве, среднее время пребывание 1-1,5 часа
12. Штурмовик(Assault) 15 уровень
13. Да
14. Да
15. Нет, я все зарабатываю честно
16. Гарнитура есть
17. Skype "horndelass" (без кавычек)

PS: Вы дали мне испытательный срок на неделю. Спасибо, что одобрили мою заявку. Но тут некоторая загвоздка: вряд ли я сумею прокачать до 20 уровня своего персонажа, поскольку у меня до 10 числа экзаменационный период. После 10 числа я смогу взяться за игру гораздо активнее. Прошу поднять время испытательного срока, если такое возможно. Спасибо за понимание.


Сообщение отредактировал Todd_Blackburn - Воскресенье, 05.06.2011, 09:11
 
Nonke_pzДата: Суббота, 04.06.2011, 22:40 | Сообщение # 2
Командир клана
Группа: Командование
Сообщений: 448
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Вы приняты в клан на испытательный срок 1 неделю. За этот срок прокачайте своего персонажа до 20 уровня. Присвоено звание рядового. Вы командированы в Первую Гвардейскую роту под командованием старшего лейтенанта BesRus. Просьба установить и настроить тимспик, активно посещать форум и мероприятия клана. Также прошу тщательно ознакомиться с содержанием темы "Пособие для вновь прибывших бойцов". Удачи в боях!

 
chorcenДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:04 | Сообщение # 3
Полевой командир
Группа: Командование
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Todd_Blackburn попросил продлить испытательный срок на неделю по причине подготовки к экзаменам и малого онлайна в текущий срок.

Продлеваем до 17.06


Мои солдаты/игровый ники:

Obest- медик 20
Ober - штурмовик 20
Haupman - инженер 20

 
Форум » Публичный раздел » Призывной пункт - Battlefield Play4Free » Заявка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК продлен до 17.06)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

All rights reserved Copyright © 2011