[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Публичный раздел » Призывной пункт - Battlefield Play4Free » Заявка на вступление в клан (ОТКАЗАНО)
Заявка на вступление в клан
StepanSSДата: Воскресенье, 03.07.2011, 04:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Исключенные из клана
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Игровой ник
StepanSS

2. Имя, возраст
Степан, 35 лет.

3. Место жительства (город), часовой пояс.
Санкт-Петербург, MSK wink

4. Как и где вы узнали у нашем клане?
О клане узнал с оф.форума БФП4Ф.

5. Цель вступления в наш клан и краткая агрументация вашего выбора.
Цель вступления в клан? Об этом очень хорошо сказано в описании причин создания вашего клана (практически один в один) - минусы случайного боя/команды очевидны, отсюда же выплывают плюсы организованной хорошо вооруженной группы лиц с голосовой связью;) Почему именно ваш клан? А разве он не первый и единственный русский клан БФП4Ф?! Да еще имеющий огромные рекламные плакаты на оф. форуме игры:) Выбор очевиден... Добавлю лишь, что окончательно принял решение вступить в ваши ряды, узнав, что у вас есть свой серв в столице - а значит, пинг должен быть норм (в отличие от оф.буржуйских серверов, устав от лагов которых, я не выдержал, и удалил игру.

6. Что для вас клан?
Клан для меня это возможность по-настоящему получать удовольствие от игры - сложности, но и прелести побед, ну и общение, разумеется.

7. Кем вы видите себя в клане?
Признаться честно, хотел бы быть самым обыкновенным не принимающим решений рядовым бойцом (см. п.8 заявки;-), но при этом заслужить доверие как опытного бойца - это, согласитесь, приятно.

8. Состоите (состояли ли) вы в других кланах? Если да, то кратко опишите причину ухода.
В июле исполнится год клану ДРОБОМАНЫ (онлайн шутер ПойнтБланк), создателем, и соответственно, клан-лидером которого я являюсь;) В настоящий момент у меня есть замечательный заместитель, на плечах которого лежит нелёгкое бремя управления кланом, и которому я планирую в ближайшее время передать бразды правления. Почему? Устал от ответственности (предположительно), а может, просто игра надоела (хотя продолжаю играть), а может, читеры достали, или времени стало слишком много на игру уходить - до конца я еще не разобрался в этом вопросе...

9. Игровой стаж в MMO в том чилсе "Battlefield Play4Free".
Игровой стаж в MMO? С ОБТ (почти два года) играю в PointBlank, парочку месяцев потратил на Операцию 7 и Танки Онлайн. Стратегии и ролевые не понимал никогда и боюсь что уже никогда не пойму (кто то начинал с варкрафта, а кто то с фольфенштейна, квейка и анрилтурнамента:) КС никогда всерьёз не воспринимал. В Battlefield Play4Free точно не могу сказать, сколько играю, но подозреваю, что с первых дней ОБТ.

10. Владение и готовность применять на благо клана полезные знания и/или умения (рисование, обработка цифровых изображений, создание и обработка видео, программирование, системное администрирование, журналистика и прочие, на ваш взгляд, полезные навыки).
Что я могу предложить на благо клана? Сам рисовать не умею, но графическими/видео пакетами пользуюсь. Мог бы, наверное, писать статейки на заданные темы, делать обзоры. Для своего клана в ПБ создал простенький сайтик (droboman.ru) - какие-то навыки, полученные при его создании, пожалуй, и мог бы предложить.

11. Дни недели, время (МСК) и продолжительность вашего пребывания в игре.
В игре (той или иной) нахожусь от получаса ежедневно до пары суток запоем;) Но стараюсь сейчас систематизировать своё пребывание онлайн - к примеру, час-другой в будние дни, ну а в выходные можно и побольше.

12. Краткое описание ваших персонажей: уровень, класс

  • Штурмовик 20 лвл. Точно не снайпер и не пулёметчик. Возможно, получилось бы играть автоматчиком (если такой персонаж есть в БФП4Ф) - но автоматики для моего стиля игры имеют недостаток - слишком пульки у них слабенькие, а вылетают очень быстро и моментально кончаются в маленькой обойме. Хотя автоматики имеют такое важное преимущество как малый вес, а соответственно, быстрый бег.


13. Ознакомились ли вы с информацией о нашем клане, уставом? (да/нет).
Да, с информацией о вашем клане и его уставом ознакомился.

14. Готовы ли вы не менее 5 раз в неделю посещать наш форум и активно участвовать в обсуждении вопросов жизни и дальнейшего развития клана? (да/нет).
От точной количественной и качественной оценки своей потенциальной форумной активности воздержусь, но принципиально против форумной активности ничего не имею.

15. Вкладываете ли вы реал в игры?
Реал в игры, к сожалению, вкладываю, но стараюсь делать это на самом минимальном необходимом уровне. Хотя, иногда и срываюсь, когда до заветного лвл-апа кажется, осталось всего ничего, а его всё нет и нет.

16. Гарнитура( есть/нету)
Гарнитура конечно есть=) Свой TeamSpeak3 сервер с pre order конечно, хорошо. При необходимости клиент конечно поставлю. Но лично мне ТС не понравился (как и вентрило впрочем, да и рейдколл туда же). С удовольствием пользуюсь мамбой (Mumble) на бесплатном сервере.

17. Контакты (ICQ, Skype, e-mail).

  • Skype жутко не люблю, но вынужден иметь: stepanskvortsov
  • ICQ: 369350787
  • e-mail: stepanskvortsov(СОБАКА)yandex.ru


Расскажите немного о себе:
1. Учёба/работа (курс, должность).
Инженер - электрик, компьютерщик.

2. Какие у вас занятия и увлечения помимо PC игр?
Увлекаюсь спортом (велосипед, ролики), немного радиолюбительствую, люблю компьютеры, автомобили, музыку, разговоры, путешествия, друзей, и девушек, конечно =)

3. Используете ли Вы в общении не нормативную лексику?
Ненормативной лексикой в повседневном общении не пользуюсь, но с теорией знаком на практике;)
 
chorcenДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:13 | Сообщение # 2
Полевой командир
Группа: Командование
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я обычно не занимаюсь этим, однако, рискну:

Вы приняты в клан на испытательный срок до того как вернеться Командир, он примет окончательное решение. Присвоено звание рядового. Вы командированы в Первую Гвардейскую роту под командованием полковника Nonke_pz.
Просьба установить и настроить RaidCall, активно посещать форум, голосовой чат и мероприятия клана. Также прошу тщательно ознакомиться с содержанием темы "Пособие для вновь прибывших бойцов".
Удачи в боях и ждем в RaidCall для знакомства!

P.S. Огорчу в одном - сервер у нас в Германии.


Мои солдаты/игровый ники:

Obest- медик 20
Ober - штурмовик 20
Haupman - инженер 20

 
Nonke_pzДата: Вторник, 12.07.2011, 17:46 | Сообщение # 3
Командир клана
Группа: Командование
Сообщений: 448
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
К сожалению ваш испытательный срок окончен, вы его не прошли.

 
Форум » Публичный раздел » Призывной пункт - Battlefield Play4Free » Заявка на вступление в клан (ОТКАЗАНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

All rights reserved Copyright © 2011