[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Публичный раздел » Призывной пункт - Battlefield Play4Free » Заявка (ПРИНЯТ)
Заявка
AutoDrobilkaДата: Суббота, 21.05.2011, 21:42 | Сообщение # 1
Первая Гвардейская рота
Группа: Исключенные из клана
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. AutoDrobilka
2. Макс, 24 года
3. Санкт-Петербург GMT +3
4. Из Вконтакте. Как... Прочитал в обсуждениях в группе Battlefield: Play4Free (Официальная группа)
5. Цель - гамать. Захотел побегать в команде...
6. Неа...
7. Че такое ММО?))) В BP4F с января где то, до этого 2 месяца ключ все никак не присылали, забыли блин...
8. Чем смогу - помогу. Спрашивайте!
9. Много. Точно указать не получиться, но есть дни когда вообще не смогу. А иногда и сутками напролет)
10. Все 4 20 лвл.
11. ага
12. Вопросов жизни))) Как дальше жить то будем?))) Извените) Да, конечно. Но могу иногда теряться и не появляться, ибо как вы сами заметили, жизнь, а она имеет периодическое свойство протекать бурно! Да и не всем лицам противоположного пола нравиться мое увлечение этой гамой, так что приходиться иногда затаиваться)
13. см. пункт 10. Зацепила игруля.
14. Вон валяется. Да и на ноуте есть.
15. Skype - autodrobilka, e-mail - autodrob@mail.ru
Доп. инфо
1. Уволился недавно.
2. Прожигаю жизнь как могу
3. Бывает, скорее да чем нет.
 
Nonke_pzДата: Суббота, 21.05.2011, 21:47 | Сообщение # 2
Командир клана
Группа: Командование
Сообщений: 448
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Вы приняты в клан. Присвоено звание рядового. Вы командированы в Первую Гвардейскую роту под командованием старшего лейтенанта BesRus. Просьба установить и настроить тимспик, активно посещать форум и мероприятия клана. Также прошу тщательно ознакомиться с содержанием темы "Пособие для вновь прибывших бойцов". Удачи в боях!

 
Форум » Публичный раздел » Призывной пункт - Battlefield Play4Free » Заявка (ПРИНЯТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

All rights reserved Copyright © 2011