[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Публичный раздел » Обсуждения » Обсуждение Tire 3
Обсуждение Tire 3
DimanychДата: Суббота, 23.07.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Без коментариев. У ЕА ничего ни с первого, ни со второго раза с багами не вышло.
Про истребители. То, что на них в идеале надо потратить все 20 анлоков без анлоков подсветки пехоты и техники это ладно.
Во-первых, анлок ускоренной перезарядки бомб работает только у Мига-не успел отбомбить, а уже полбомбы готова-пулемет даже не нужен. Скорость перезадки у F-35 не изменилась-какой смысл так делать? Но ладно это. Во-вторых, есть анлок "радар", который на первом уровне не работает-мне вообще ничего не видно, а на втором работает нормально. Но самый прикол в том, что есть еще анлок "ремонт на главной базе и снабжение". Вот прикол в том, что если его не открыть, то джет чиниться как обычно-примерно 250 хп за пролет, а вот при открытии по 10-30 хп за пролет. В чем логика? Кстати патроны для пулемета тоже, как и раньше, не пополняються.

В общем впечатление от ПТЕ у меня плохое. Пусть лучше как сейчас будет.
 
ai_AlexДата: Суббота, 23.07.2011, 14:49 | Сообщение # 2
Старшина
Группа: Play4Free
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Это PTE
2. Сама игра в бета режиме
Сначало потестят в PTE, исправят, запустят в бете, исправят, и будет нам Щастье))
 
DimanychДата: Вторник, 16.08.2011, 10:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то игра уже полгода в бете режиме.
Про вертолет в Tire 3. Мало того, что это самая паддерская техника после БТРа, так ей еще и радар дали, который подсвечивает все-пехоту, технику, авиацию. У РФ свои-крестик, противник-треугольник, у США-свои крадратик с крестиком, противник квадратик. Теперь летать вообще удовольствие на нем-все видно хорошо+ПВО с 1 пакета ракет не убивает, да еще и флаеры есть. Анлок быстрой перезарядки бомб не работает ни за РФ, ни за США-все также, как и обычной игре. Тот же баг и ремонтом-если не открывать, то все ок, если открыт-сам виноват и жди полчаса.
Теперь у джета лучше наводяться нурсы по вертам, по крайней мере при наводке и пролете мимо верта, они его не огибают, а попадают в него-хоть что сделали нормально.

Добавлено (23.07.2011, 18:45)
---------------------------------------------
Я знаю, что здесь нет особо желающих тестить ПТЕ, т.к. там тяжело прокачиваться, так что оставляю перса 17 левла Вам. Тестите и отписывайтесь До встречи 28 августа.

raketa77@mail.ru мыло
Raketa77 пароль.

Добавлено (16.08.2011, 10:06)
---------------------------------------------
Очередное обновление Тире 3 с теми же багами, правда на Омане теперь 4 джета у США, но это не компенсирует мгновенную перезарядку бомб и флаеров МИГов. Они это скорее всего не хотят исправлять.

 
TORALDДата: Вторник, 16.08.2011, 10:22 | Сообщение # 4
Старший офицер
Группа: Командование
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Пару раз заходил за этого инженера. Полезные навыки есть, но к ним надо еще привыкнуть.

Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.
© Твардовский
 
Форум » Публичный раздел » Обсуждения » Обсуждение Tire 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

All rights reserved Copyright © 2011